Перейти к содержимому

Как обновить интерьер гостиной?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Семенец Ирина

Семенец Ирина

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 23:06

На ночь глядя всем привет) Я все думаю и думаю, но никак не придумаю, и хочу спросить у Вас Вак вдохнуть новую жизнь в интерьер нашей гостиной? Со временем он стал казаться унылым, тяжело дышать в этом пространстве, а ремонт пока делать не хочется. Буду благодарна за любую помощь, особенно фотографии)). С благодарностью Ирка)

#2 Ader138

Ader138

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 15:53

Думаю, что  идеальный выход для вас - это просто сменить мебель. Вы сразу почувствуете как изменится вся комната. Мне кажется, что специально для вас у меня есть информация. Вам обязательно стоит посмотреть мебель из малайзии - чудесный выбор. вы себе что-нибудь отыщите.

#3 TATIAN

TATIAN

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 15:39

Если мебель состоит из различных модулей, то можете просто убрать что-нибудь. Это освободит пространство. Но вообще соглашусь, лучше полностью сменить мебель и выбрать, что больше всего вам сейчас подходит.

#4 Мария0

Мария0

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 21:53

Иногда хочется чего-то новенького. С мужем тоже думали, как бы обновить нашу гостиеую, которую не трогали почти 5 лет. Я считаю, самое главное в гостиной - это диван, поэтому нужно начинать с него!)

Сообщение отредактировал admin: 02 July 2016 - 10:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика