Перейти к содержимому

Гостиная с выходом на террасу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lana

Lana

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 13:11

Купили дом, сейчас делаем в нем ремонт. Есть возможность пристроить к дому со стороны гостиной открытую террасу. Как вы думаете, это будет удобно, если выход на нее сделать прямо из гостиной?

#2 Krot

Krot

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 13:46

Я думаю, вы придумали великолепно. Сами подумайте, как приятно вечером выйти на такую террасу, усесться в плетеное кресло, взять  чашечку кофе или бокал вина и наблюдать, как садится солнце. Я от таких мечтаний, сам захотел устроить у себя на даче нечто подобное. Спасибо за наводку.

#3 Вета

Вета

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 14:03

Это же красота неописуемая! Я всегда мечтала о такой возможности, но увы... Думаю, что будет удобно, только нужно сделать дверь, которая будет надежно закрываться. А так  - отличная идея.

#4 andzhelis

andzhelis

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 21:36

Мне такой вариант нравится и кажется удобным выход из гостиной на террасу.

#5 elenavk

elenavk

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 16:34

Отличное решение, тем более, когда обустроите террасу, озелените. Если сторона солнечная, можно увить чем-то вроде хмеля или винограда, тогда будет создавать естественное затенение.

#6 ДарьяS

ДарьяS

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 16:24

Обставить её плетеной мебелью и совсем замечательно! Я гостила ни раз в подобных домах - мега круто!

#7 geomalsh

geomalsh

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 15:38

Мы покупали квартиру уже с готовым ремонтом в агентстве Мир квартир, и гостиная у нас именно в таком решении выполнена. Очень удобная вещь, и нереально приятная в повседневной жизни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика