Перейти к содержимому

Кресло-качалка в гостиной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Мирабелла

Мирабелла

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 15:40

В гостиной сделали ремонт, но мебель еще не купили. У нас есть камин и хочется возле него поставить кресло-качалку, но как оно впишется в интерьер, не будет выглядеть нелепо? Как вы считаете?

#2 Odry

Odry

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 23:18

Нормально будет! Выбор кресел-качалок, наверное, не очень велик, но, думаю, подобрать что-то подходящее все-таки можно. А представьте, как здорово сесть зимним вечерком с книжкой и чашкой чая у камина, в кресле... Мечта.

#3 ramon

ramon

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 09:58

Кресло-качалка с камином будет всегда сочетаться практически в любом интерьере. По отдельности их ещё нужно сочетать с остальными частями интерьера. Дизайнов кресел не много, но тем не менее выбрать подходящее можно.

#4 Irishka

Irishka

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 13:05

Почему оно должно выглядеть нелепо? Это же самое оно, когда у камина стоит кресло-качалка, а ты вечером с бокалом вина или чашечкой пунша сидишь перед огнем и отдыхаешь, а вместе с огнем улетают все твои проблемы и заботы. Красота!!!

#5 Солнце

Солнце

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 13:44

Прикольно. Думаю, что в таком кресле прикольно было бы сидеть перед телевизором в длинные зимние вечера с бокалом глинтвейна и уютным пледом на коленях. Думаю, что мне такой вариант понравился бы.

#6 Ёжик

Ёжик

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 14:30

Будет здорово! Подобрать можно кресло под свой интерьер, тем более, что мебель вы еще не купили. Выбор кресел-качалок не очень большой, но все-таки есть.
А я бы вообще два кресла перед камином поставила. Вообще супер.

#7 Tatiana1980

Tatiana1980

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 16:36

У меня стоит оффисница, это такая лавочка похожая на качалку, но на мой взгляд намного эффектнее смотрится, да и к тому же компактные, заказать можно в любой мебельной компании на заказ под цвет вашей гостиной!

#8 elenavk

elenavk

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 20:10

У нас икеевские кресла на деревянном каркасе как раз напоминают по функционалу кресла-качалки. Очень удобные, чехлы снимаются-стираются, еще и пуфик в таком стиле купили - ноги класть на него, когда устают...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика