Перейти к содержимому

Какую люстру выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Иванна

Иванна

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 11:22

Хочу в гостиной новую люстру повесить, а их сейчас так много в продаже, что глаза разбегаются. Делитесь мнениями, какую люстру в гостиную выбрали бы вы. Желательно с фото. :)

#2 Borh

Borh

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 12:12

Вам все фото люстр выложить, которые мне нравятся? Мне много чего нравится и многое зависит еще и от дизайна в комнате. Однозначно могу сказать, что никогда бы не повесил хрустальную люстру и под старину, когда слишком много деталей всяких наляпано на ней.

#3 Ёжик

Ёжик

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 14:36

Мне нравятся такие люстры, чтобы было поменьше всяких висюлек. Что бы вроде бы просто, но при этом стильно и элегантно. Наподобие такой вот, как на картинке.
Изображение

#4 ДарьяS

ДарьяS

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 17:53

ИзображениеНеобычно смотрятся подобные люстры. Оригинально и свежо. Или такая утонченностьИзображение

#5 olgazbr

olgazbr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 November 2014 - 16:48

Просмотр сообщенияЁжик (04 August 2013 - 14:36) писал:

Мне нравятся такие люстры, чтобы было поменьше всяких висюлек. Что бы вроде бы просто, но при этом стильно и элегантно. Наподобие такой вот, как на картинке.
Мне тоже такого плана нравятся, но мне досталась еще от бабушки, фамильная :D :D :D
Вот такого плана, как на картинке. Бабушка переживает, просит не снимать )))) Благо несколько комнат и в спальне современное сделали :wub:

Изображение

Сообщение отредактировал olgazbr: 29 November 2014 - 16:49

#6 MariA

MariA

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 December 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияЁжик (04 August 2013 - 14:36) писал:

Изображение
красота!!! мне такая люстра тоже больше по душе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика