Перейти к содержимому

Многоуровневый потолок в гостиной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Максим

Максим

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 16:15

Мне очень нравятся многоуровневые потолки в гостиной со множеством точечных светильников. Если сделано с оригинальной задумкой, то часто смотрится просто потрясающе!

#2 Ева

Ева

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 16:22

Да, это очень красиво, мы тоже хотим себе такие сделать, только не многоуровневые а всего двухуровневые. Думаю, что нам будет этого достаточно.

#3 Виолетта

Виолетта

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 17:52

Согласна, что это очень красиво. Особенно, если точечных светильников очень много. Только тогда надо покупать светодиодные, чтобы не работать на одну оплату электроэнергии.

#4 Neiron

Neiron

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 20:15

Многоуровневый потолок с подсветкой красиво будет смотреться. Только тогда удобнее будет не точечные светильники использовать, а светодионные ленты. Так и подсветка будет равномерной, и трата энергии будет намного меньше.

#5 Svetlana

Svetlana

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияЕва (25 July 2013 - 16:22) писал:

Да, это очень красиво, мы тоже хотим себе такие сделать, только не многоуровневые а всего двухуровневые. Думаю, что нам будет этого достаточно.
Вообще-то такого понятие, как двухуровневые потолки не существует. Многоуровневые - это собирательный термин и этих уровней может быть хоть два, хоть двадцать два.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика