Перейти к содержимому

Стеклянные перегородки в офисе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Маркиза

Маркиза

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 15:44

Вам нравятся стеклянные перегородки в офисах, которые сейчас стали такими распространенными. Люди сидят в своих закутках как в аквариумах. Мне как-то неуютно в подобной обстановке.

#2 Royal

Royal

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 19:58

Это кому как. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне само по себе стекло нравится. Но в подобоном случае нужно самому смотреть, как рабочие места организованы, как кабинки располагаются. Может быть всё удобно и красиво сделано, а может и наоборот.

#3 Andru

Andru

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 13:33

Мне знаете какой офис нравится? Вот в сериала "СашаТаня" главный герой якобы работает в каком-то офисе. Так вот он мне очень приглянулся. Там еще между столами матовые стекла стоят или что-то вроде этого. Вроде бы и на виду сидишь, но с другой стороны тебе никто не мешает.

#4 Ковалева

Ковалева

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 12:58

Матовые стекла - это гораздо лучше прозрачных. Иногда хочется передохнуть пару минут и почитать свою личную почту или твиттер или в аське с другом списаться. И очень не хочется, чтобы кто-то из-за спины все это видел.

#5 Neiron

Neiron

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 14:47

Рабочее место, огороженное полностью прозрачными стёклами, действительно как аквариум. Лучше использовать или матовые стёкла с низкой прозрачностью, или вообще перегородки не использовать, чем ставить просто прозрачные стёкла.

#6 Ева

Ева

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 23:45

Мне не нравятся эти аквариумы. Предпочитаю как это было по старинке... кабинеты как отдельные комнаты, которые можно обустроить под свой вкус и даже выращивать комнатные растения. Так и на работу приятнее приходить!

#7 Мандаринка

Мандаринка

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 15:27

Лучше всего, конечно, отдельный кабинет или кабинет на 3-4 человека. У каждого свой стол и перегородки не нужны. В больших офисах народу сидит очень много в одном кабинете и тогда лучше поставить непрозрачные перегородки, чтобы было хоть какое уединение. А прозрачные перегородки не имеют никакого смысла.

#8 Ira G.set

Ira G.set

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 03:40

Да, только закаленное стекло для этого подходит. А если есть дети, то лучше не надо, можно сделать перегородку из других материалов и есть сейчас пластик специальный. который тоже прозрачный, а при ударе, он не ломается. Во всяком случае об этом нужно подумать заранее, если хочется, чтобы все безопасно было.

#9 natorton

natorton

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 06:29

У меня есть кактусы в офисе, но они почему-то постоянно растрескиваются и не имеют красивую форму. Что делать?

#10 Petrtus

Petrtus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 08:03

Мы в магазине своём недавно поставили новые стеклянные перегородки. Они удивительно преобразовывают пространство и атмосферу помещения.

#11 AlbertDug

AlbertDug

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 July 2018 - 09:14

Нужно заказать изготовление офисной стеклянной перегородки, на основе дерева и стекла, именно такой вариант интересует.
Помогите советом, куда лучше всего мне обратится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика