Перейти к содержимому

Хрустальная люстра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ева

Ева

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 19:04

Раньше были очень модны хрустальные и сверкающие люстры. Сейчас разнообразие их очень большое. Какую вы выбрали для своей гостиной?

#2 diMMer

diMMer

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 20:59

Такие люстры для гостиной будут очень кстати. Все эти бестелки на люстре дополнительно отражают свет. В комнате будет немного ярче. Хотя для этой цели не обязательно хрусталь использовать. Есть блестелки из пластка. Они придают некторорую "живость" люстре и гостиной в целом.

#3 Royal

Royal

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 13:32

Цитата

Все эти бестелки на люстре дополнительно отражают свет. В комнате будет немного ярче.
У меня дома в деревне висят пара небольших люстр. Сверху над лампочкой расположено зеркало в виде небольшого диска. Так я экспериментировал с этим зеркалом. Если его убрать, то в комнате заметно тусклее становится. То же самое и с другими отражающими элементами. Поэтому хрустальная люстра будет в самый раз в гостиной.

#4 Svetlana

Svetlana

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 14:45

Я не очень люблю все это стекло на потолке, по-моему такой дизайн уже давно ушел в прошлое. Мне больше нравится, когда установлены споты или еще лучше применяется встроенное освещение в потолок (подвесной или натяжной).

#5 Иволга

Иволга

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 23:23

Именно для гостиной мне нравятся хрустальные люстры с большим количеством висюлек. Только нужно в целом на интерьер смотреть, так как такая люстра не везде будет уместна.

#6 andzhelis

andzhelis

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 21:45

У нас в гостиной очень современная , белая люстра. Квадратики, похожие на сахар- рафинад. Смотрится хорошо.

#7 elenavk

elenavk

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 16:30

Напомнили фильм "Мимино", люстру из венецианского стекла сделанную на воронежском заводе :-)) Были такие, каскад назывались. Все дело ведь в общем дизайне гостиной. Классика в оформлении - классика в выборе осветительного прибора. Но мыть ее замучаетесь, это точно.

#8 ИМ StillHome.ru

ИМ StillHome.ru

Качественная отечественная мебель

• Senior members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 19:45

Хрустальные люстры требуют классического дизайна интерьера и мебели

#9 Eddie1

Eddie1

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 14:00

Одним из основных критериев при выборе светильника для гостиной является то, что она должна обеспечивать яркое, но естественное освещение по всей площади комнаты. Дизайнеры рекомендуют ярче всего осветить потолочное пространство, а только потом стены и пол комнаты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика