Перейти к содержимому

Что вы сделали своими руками?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 parfyon

parfyon

mebel20.ru

• Senior members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 December 2014 - 20:07

У меня дома кухня,две кровати,три стола, два шкафа, два стеллажа,табуретки,подоконники,тумба под ТВ. и двери в работе...сделано мной лично....а что тут такого? Делаю на заказ и себе.

#22 duda777

duda777

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 23:39

Недавно первый раз сделал сам тумбу для обуви. Вернее полку для обуви))) Но, получил большое удовлетворение!)))

#23 КЮГ

КЮГ

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 22:56

Недавно на даче сделал антресоли в кухни на всю ширину. Две полки из ДСП с раздвижными дверцами. Дверцы из ДВП обклеил самоклейкой под цвет дерева. Гости говорят, что получилось неплохо.

#24 Premier

Premier

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 14:38

Детский стол со стулом для малого, также старый совдеповский шкаф (у тёщи) обклеил и сделал двери-купе, не узнать в общем))))

#25 AlexmenHum

AlexmenHum

Hi

• Senior members
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • LocationLos.An.

Отправлено 06 November 2016 - 19:16

Вы меня конечно простите, но тема всё же для того, что бы клабберы делились своими "разработками", кто что дорабатывал... И никакие участия мастеров, Петровичей и т.п. просьба не предлагать. Тем более не считать "колхозом"... и кто вообще такое придумал...

#26 Mariaclus

Mariaclus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 13:07

Добротно. Ничем не хуже смотрится. чем предложения от поставщиков. Бонусом - позитив от изготовления чего то своими руками. Интересно было бы продолжение темы - плюсы и минусы в эксплуатации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика