Перейти к содержимому

Что вы сделали своими руками?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Максим

Максим

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 17:15

*
Популярное сообщение!

Давайте в этой теме хвастаться кто и что сделал своими руками? Я, к сожалению, кроме табуретов в школе на уроках труда ничего не делал. А вы?

#2 _igor

_igor

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 21 July 2013 - 20:45

Я полочку трёхярусную сделал 2 года назад. Был материал и желание. Она деревянная. Прям резьба там есть. Вот бы чаще делать, а то времени не хватает на такие занятия.

#3 Анжела

Анжела

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 20:51

Сама я ничего не делала, а мой папа чуть ли не всю мебель в доме сделал своими руками :) . По крайней мере, стол, табуреты, шкаф, этажерку для книг, комод и кровати он делал сам. Только мягкую мебель покупали.

#4 kisunation

kisunation

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 21:42

А я ещё делаю рамки для фотографий. Это не есть мебелью, но всё же - как элемент декора. Делаю разные: из дерева, из плотного картона. А украшаю по тематике фотографий.

#5 Lola

Lola

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 18:07

У меня муж полки делает всегда в доме сам. Ничего серьезного, но получается довольно качественно и красиво, хотя нигде не учился этому. Просто взял и сделал.

#6 Irishka

Irishka

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 11:00

Я, как женщина, особо ничего своими руками из мебели не делала, так как физической силы у меня нет. Однажды прибивала к стене вешалку для одежды, так я столько дырок наколупала в стене, что потом от мужа выгребала по полной программе :lol:

#7 Леди

Леди

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 18:39

У меня папа делал стол самостоятельно и полки для книг, а я помогала ему тем, что покрыла их лаком в несколько слоев. Получилось очень даже прилично!!!

#8 Ева

Ева

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 12:20

Мой муж тоже стол сделал сам. Получился очень добротный и удобный. Мы его раскладываем на все праздники, когда собирается много друзей. На дни рождения обычно.

#9 vitstep

vitstep

Частный мастер-мебельщик в Москве

• Senior members
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 08 October 2013 - 21:06

А у меня трое детей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шутка-самосмейка, на самом деле руки в этом деле не нужны)))
Люблю критиковать и плюсовать.

#10 Великая

Великая

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • LocationUkraine

Отправлено 14 October 2013 - 21:31

У меня муж в гараже обустроил себе целый уголок. Когда на работе тяжелый день, идет туда и что-то сверлит, пилит весь вечер. Я же больше люблю мелкие поделки, хэндмэйд. )) К примеру в саду сделала много вазонов для цветов и разных декораций. Облагораживаю)

#11 Inessa08

Inessa08

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 13:19

Я своими руками делала поделки из пластиковых бутылок. Различные подставки под вазоны, скульптуры. Получалось очень красиво, во всяком случае мне нравилось :) Конечно, это не мебель, но ведь к предметам интерьера это можно отнести?

#12 Suchemsess

Suchemsess

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 02:42

У меня знакомый собирал столик книжный для родителей, в подарок, так я ему в этом помогал активно)) работали вдвоем)) в мастерской, там и место было и инструмент.

#13 Мебельщик

Мебельщик

Advanced Member

• Administrators
  • 486 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 10:26

Мне приходилось собирать шкафы, стулья и т.п. - пожалуй на этом мой талант как гениального мебельщика - иссяк  :D

#14 вован

вован

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 21:26

Я делал мебель своими руками, но только из старой, как правило морально устаревшей мебели. Со старых шкафов делал подвесные полки, различные столики. Так работать проще, ведь у вас есть практически готовые заготовки.

#15 Ondyart

Ondyart

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 11:20

Своими руками делал табуретки определенного типа, когда работал на производстве в деревообрабатывающем цехе, делал столы и столики, плинтуса разного вида. Двери филенчатые, также приходилось делать и окна двустворчатые + трехстворчатые. Я наверное настоящий мастер :D по сравнению со многими остальными участниками этой темы. Много разного делал, топчаны, скамейки, будки для собачек.... Эх :wub:

#16 Tatiana1980

Tatiana1980

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 15:13

Я сама тоже ничего не делала к сожалению, но вместе с мужем мы сделали прекрасную большую скамейку под навесом! Получилось достаточно симпатично! А главное своими руками, а это уже большое приятное дело!

#17 aledey

aledey

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 16:24

У нас в квартире все навесные полки сделаны мной. А в одной детской спальной комнате я сделал небольшой шкаф-купе. На даче все делаю сам. Имеется деревообрабатывающий станок УБДН и весь инструмент.

#18 sankon

sankon

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 13:22

Сам делал табуретки, скамейки, полочки и шкафы в гараже.

#19 nick2211

nick2211

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 13:18

всю садовую мебель на даче. дома можно тоже было бы поэксперементировать, но пыль и грязь не охота разводить.Да и красиво вряд ли все равно получится

#20 weard

weard

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 14:13

Делаю совершенно всю мебель в квартире своими руками, смотрится как от фирменного производителя, не хуже чем на мебельных рынках!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика