Перейти к содержимому

Балкон в гостиной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лиза

Лиза

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 17:57

У нас есть балкон в гостиной, который хочется как-то тоже обновить и украсить. Нам посоветовали сделать дверь на французский манер (со стеклом до пола) и заменить плитку на самом балконе. А что еще можно сделать креативного?

#2 metel

metel

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 19:05

На летнее время можно оплетать перила и ограждение плетущимися цветущими растениями. Это тоже очень красиво, но трудоемко. Надо любить заниматься цветами, чтобы это сделать.

#3 Miha

Miha

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 10:14

Французские окна - это моя мечта, очень клево это смотрится.
Еще балкон можно и дальше оформлять во французском стиле. Например, сделать кованные перила с ограждением из красивого металла, и поставить плетеную  мебель: столик кофейный и кресло.

#4 Русланова

Русланова

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияMiha (20 July 2013 - 10:14) писал:

Еще балкон можно и дальше оформлять во французском стиле. Например, сделать кованные перила с ограждением из красивого металла, и поставить плетеную  мебель: столик кофейный и кресло.
Очень красиво описали) Я представила и залюбовалась своим воображаемым балконом. Только вот кованое ограждение очень дорого стоит к сожалению.

#5 Stella

Stella

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 18:44

Просмотр сообщенияMiha (20 July 2013 - 10:14) писал:

Это должно получится что-то вроде такого?
Изображение
Мне тоже очень нравится! Красиво, когда окна до пола, особенно, если за окном красивый вид.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика