Перейти к содержимому

Жалюзи в гостиную

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Солнце

Солнце

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 18:01

Как считаете, а жалюзи будут хорошо смотреться в гостиной? Сейчас их большое разнообразие и невозможно не обратить на них внимание. Но до этого у нас всегда были занавески и шторы.

#2 Andru

Andru

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 09:56

Смотря какой у вас дизайн в гостиной. Иногда и жалюзи будут прекрасно смотреться. Я знаю, что сейчас можно заказать фото-жалюзи, на которые наносят любые изображения с помощью фотопечати. Можно имитировать звездное небо или горный ландшафт - я от таких жалюзи балдю.

#3 love_love

love_love

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 21:16

Просмотр сообщенияAndru (19 July 2013 - 09:56) писал:

Смотря какой у вас дизайн в гостиной. Иногда и жалюзи будут прекрасно смотреться. Я знаю, что сейчас можно заказать фото-жалюзи, на которые наносят любые изображения с помощью фотопечати. Можно имитировать звездное небо или горный ландшафт - я от таких жалюзи балдю.
Я даже и не знала. Сама думаю в спальню жалюзи повесить именно на окно. И занавесочки прозрачные, а то шторы эти громоздкие не люблю. Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Это намного оживит комнату.

#4 metel

metel

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 17:02

Мне нравится, когда висит тюль. Он придает уют комнате. А вместо штор мне нравятся светофильтры, которые тоже считаются одной из разновидностей жалюзей. Очень удобны в пользовании и можно подобрать любой цвет и рисунок.

#5 andzhelis

andzhelis

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 21:50

У нас в гостиной были и жалюзи и шторы. Мне, кажется и то и другое можно подобрать очень удачно.

#6 elenavk

elenavk

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 16:25

Дело вкуса. Если гостиная модерновая, хайтековая - жалюзи вполне уместны, будут вписаны в интерьер и украшать его. К классике хочешь-не хочешь, придется шторы вешать, диссонанс иначе получается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика