Перейти к содержимому

Зеркальная гостиная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Маркиза

Маркиза

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 18:09

Вам нравится, когда в гостиной много зеркал? Мне кажется, что это очень хороший вариант, когда комната очень маленькая. Зеркала помогают расширить пространство. А вы как думаете?

#2 metel

metel

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 18:51

Это хороший вариант, если вы постоянно поддерживаете порядок и у вас нет множественной мелочевки на полках. Учтите, что множественность вещей будет создавать ощущение беспорядка, отражаясь в многочисленных зеркалах.

#3 Andru

Andru

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 10:16

Главное с зеркалами не переборщить. Когда их слишком много становится очень жутко, если честно. Вспомните сказку "Алиса в зазеркалье", чтобы не получилась такая же история и мир зеркал вас не поглатил :D

#4 Солнце

Солнце

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 19:01

Мне не очень нравится, так как зеркала надо постоянно мыть. А если есть дети, то мыть их надо считай каждый день и делать так, чтобы все было без разводов.... Утомительно очень.

#5 AnanaS

AnanaS

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 12:00

На мой взгляд, в гостиной достаточно пары зеркал во весь рост. Или отдельные зеркала на стенах, или, допустим, на дверях шкафа-купе. Много зеркал сделают гостиную светлее. Но при каждом движении будет казаться что вокруг всё двигается.

#6 diMMer

diMMer

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 21:12

В расстановке зеркал главное не переусердствовать. На мой взгяд идеальным вариантом для средней гостиной будет установка одного большого зеркала во весь рост и пары-тройки небольших по стенам гостиной.

#7 Ковалева

Ковалева

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 15:21

Мне нравится частично зеркальная гостиная. Не со всех сторон, чтобы были зеркала, но при этом с одной стороны - можно. Только зеркала надо всегда содержать в чистоте, чтобы выглядело опрятно.

#8 Иванна

Иванна

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 16:09

Я не люблю, когда много зеркал. На мой взгляд, одного зеркала вполне достаточно. Когда много зеркал, то голова кружится, а вечером в полумраке вообще жуть - идешь и все в комнате будто движется.

#9 Neiron

Neiron

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 19:49

Цитата

Когда много зеркал, то голова кружится, а вечером в полумраке вообще жуть - идешь и все в комнате будто движется.
Вот по этой причине я и не стал всё зеркальное делать. Причём если в полумраке в зеркало вглядываться, может что угодно померещиться. А если зеркало не одно а их вокруг много? Не весело ночью будет.

#10 ДСПлит

ДСПлит

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 12:47

Одного зеркала будет достаточно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика