Перейти к содержимому

Мини-водопад в гостинной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Borh

Borh

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 21:37

В зале у нас зимой постоянно сухой воздух, ставить увлажнитель не особо хочется, так как не впишется эта бандура в интерьер. А вот устроить что-то вроде водопада в гостиной смогло бы решить эту проблему. Кто-нибудь знает, как можно сделать такое чудо в комнате?

#2 Svetlana

Svetlana

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 22:42

Я  вот только на днях смотрела передачу по НТВ "Квартирный вопрос", так вот там как раз и делали водопад. Скажу я вам это целая история - и насос надо купить, и резервуар поставить, чтобы вода стекала в него. Самостоятельно вряд ли получится установить.

#3 Borh

Borh

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 06:35

Светалана, а вы не могли бы кинуть ссылку на эту передачу или на сайт с описанием, я бы с удовольствием посмотрел. Может быть удалось бы догадаться, что там, да как сделано. Если не затруднит, то киньте в личку, ок?

#4 Юленька

Юленька

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 14:16

Так ведь сейчас в продаже есть разные по размеру водопадики и фонтанчики для дома. Насколько я понимаю, их просто нужно подключить к розетке и все. Знаю, что есть водопады под стеклом, а есть просто такие, где по камням вода течет.

#5 Лиза

Лиза

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 16:02

У меня на столе стоит маленький фонтанчик на столе, но я не часто его включаю, так как ребенок постоянно к нему лезет и я боюсь что разобьет его. А вообще это конечно же красиво.

#6 andzhelis

andzhelis

Member

• Senior members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 21:52

Я мини-водопады видела много раз в магазинах, очень красиво.

#7 elenavk

elenavk

Advanced Member

• Senior members
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 16:23

Конечно, красиво и полезно для увлажнения воздуха в помещении. Особенно если площадь помещения позволяет такой декоративный элемент разместить.

#8 ИМ StillHome.ru

ИМ StillHome.ru

Качественная отечественная мебель

• Senior members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 October 2015 - 19:42

Лучше небольшой аквариум с рыбками купить вместе с фильтром, который чистит воду и создает течение, что поможет увлажнению воздуха

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика